[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мотивация людей
ReafДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:42 | Сообщение # 1
St.Helper
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

"Помогайте нам и мы поможем Вам!"

Уважаемые Согильдийцы! Для успешного развития ГИ нам требуется Ваша помощь, в долгу мы перед Вами не окажемся! Денег всегда много не бывает и поэтому предлагаем Вам немного заработать "в игре" ... Не миллионы конечно же, но всё таки.

Придумана следующая мотивация:

За 1 человека приглашённого в ГИ (78-80 лвла) пригласившый получит 50 голдов.
Также от 1 до 9 человек по 50 голдов за каждого (если 9х50=450 г., при том что времени тратить много не придётся ...)
За 10 человек пригласивший получает 1000 г.!
Так же от 10 до 19 (1000г. + 70 г. за каждого, получается 19 чел = 1000 + (9х70) = 1630 г.)
За 20 человек пригласивший получает 2200 г.
Так же от 20 до 29 (2200г. + 85 г. за каждого, дальше считайте сами ...)
За 30 человек пригласивший получает 3300 г. (Это максимальная сумма в сутки !)

P.S. Прошу отметить важные моменты, хотите приглашать больше приглашайте, максимальная планка чётко определена, за большее мы не заплатим, если только вы в день не пригласите 100 человек (80 лвл) с частым он-лайном (цена договорная) =)))
Единственное неудобство надо будет как минимум запомнить сколько народу пригласили, а желательно записать Ники игроков, хотябы первые 4 и сообщить на форуме в этой теме!

"Опрокидывать" мы никого не собираемся, если хотите убедиться о наличии денег и состоянии оплатить Вашу помощь обращаться ко мне ( "ЗамГМ" Риаф ).
Я же буду делать выплаты ...

Ну чтож Всем приятной Игры !!! Дерзайте biggrin
 
ReafДата: Четверг, 20.09.2012, 11:51 | Сообщение # 2
St.Helper
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reaf)
Единственное неудобство надо будет как минимум запомнить сколько народу пригласили, а желательно записать Ники игроков, хотябы первые 4 и сообщить на форуме в этой теме!


Неудобства этого не будет, нашёл журнал в игре - тма всё подробно расписано =) так что Вам проще можете ничего не запоминать и не записывать ...
 
ReafДата: Пятница, 21.09.2012, 13:46 | Сообщение # 3
St.Helper
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
По этой мотивации пока могу выделить одного активного человека, который занимается пополнением ГИ =)
Jokerpro - спасибо за помощь! happy
Этот человек рассматривается на более высокую должность ... Берите с него пример!
Всем желаю удачи!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: